Проблемы с алиментами - Как обеспечить выплаты, если отец не выполняет решение суда?

• г. Сарапул

У меня сын ему 14 лет его отец по решению суда должен оплачивать алименты но он этого не днлает с декабря 2013 года я писала его судебным приставам, отправляла аканым письмом ответа нет. могу ли я подать снова в суд в своем городе, он проживает долеко от нас.

Ответы на вопрос (1):

С чем Вы будете обращаться в суд? У Вас уже взысканы алименты решением суда, повторно Вы их взыскать не можете. Вы вправе обжаловать бездействие судебного пристава в судебном порядке.