У миня парня пасадили 25 марта 2010 года за угон машины и дали ему 2 года и 11 месецев сидеть

• г. Горно-Алтайск

У миня парня пасадили 25 марта 2010 года за угон машины и дали ему 2 года и 11 месецев сидеть, а он ещё несовершеннолетний ему только исполнелось 16 лет, и ещё на него заведено дела за мелкую кражу бензина но суда ещё небыло может ли он попасть под амнистию этого года каторую обещают зделать в честь 9 мая 2010 г? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

под амнистию не попадет, так как амнистия только для ветеранов войны

вопрос об амнистии должен решиться 14 апреля на заседании госдумы

сегодня в первомчтении принят проект амнистии только для ветеранов вов, амнистию должны объявить на следующей неделе