Вопрос о регистрации автомобиля из Краснодара в Крыму - возможна ли зарегистрировать авто на владельца в Краснодаре?

• г. Симферополь

Нахожусь в крыму. Покупаю авто через диллера. Авто везут с Краснодара. Может ли краснодарский салон сразу зарегистрировать машину на меня и поставить там на учет. Хочу чтобы у авто была регистрация не крымская, т.к хочу выезжать на машине в Украину и за границу.

Ответы на вопрос (1):

Да, можно поставить машину на учет в любом регионе, но сделать это вы должны сами на основании договора купли-продажи.