Как уточнить право на жилищную субсидию и условия ее получения в Приморском крае?

• г. Владивосток

Пож-та каким образом возможно уточнить о праве на жилищную субсидию?

По гос. программе Жилье в категорию лиц, имеющих право на субсидию входят: лица, имеющие обеспеченность общей площадью жилых помещений в расчете на гражданина и каждого совместно проживающего с гражданином члена его семьи, не превышающую 18 кв. м в расчете на одного человека

(не более 32 кв. м на одиноко проживающего гражданина), в случае, если:

доходы гражданина и каждого совместно проживающего с гражданином члена его семьи составляют не более 120% от среднедушевого денежного дохода в Приморском крае за расчетный период, состоящий из двенадцати календарных месяцев, следующих подряд, по данным территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Приморскому краю.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вопрос не совсем понятен.

Обратитесь в жилищное управление администрации города и там утчонят - есть ли у вас право на участие в программе.

Подскажите также пожалуйста речь идет об жилой площади имущества или включая все нежилые помещения?

Здравствуйте. В рассчет берется ОБЩАЯ площадь всех помещений.