Я попала в ДТП, повредила два автомобиля и скрылась, теперь хочу признаться в ГИБДД

• г. Нижний Новгород

Я попала в дтп, никто не пострадал, но я повредила 2 авто, испугалась и убежала, со мной был рядом муж выпимший его оформили сразу я присутствовала при оформлении но не сказала что за рулем была я,хочу пойти в гибдд и во всем признаться.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Ну в таком случае можно ожидать, что Вам не поверят. И посчитают, что Вы хотите его выгородить. А то и Вам штраф назначат за передачу руля пьяному.

Решать Вам.

только учтите, что Вас лишат прав

Я была расстеряна я недавно получила права от столкновения я получила шок я просто хочу пойти и признать свою вину

Вы вправе пойти. Никто вам этого запретить не может. Возможно, что никто и не станет Вас подозревать в выгораживании мужа.

Здравствуйте! идите в ГИБДД и признавайтесь