Вопросы о переселении при сносе - возможно ли выбрать другую область и получить компенсацию за квартиру, и что делать, если предложенная сумма не устраивает

• г. Санкт-Петербург

Могут ли пересилить нас при сносе в другую область так как мы в этой области оставаться не хотим или нам выдадут деньги за нашу квартиру? Если нас не будет устраивать сумма предлагаемая за нашу квартиру что нам тогда делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В другую область не переселят. Деньги если не устраивают - сумма обжалуется в суде

УДАЧИ ВАМ