Отказ в предоставлении информации о вызовах и искажение причинно-следственной связи при кровоизлиянии головного мозга - как защитить свои права?

• г. Ачинск

У моего мужа случилось кровоизлияние головного мозга, после чего он был прооперирован. Предшевствовало этому 3 вызова скорой помощи. В итоге период от 1-го вызова до госпитализации составил 17 часов. На запрос в предоставлении выписки по вызовам какие бригады выезжали был дан отказ, комиссии в край проводившей проверку была предоставлена информация только о 2 последних вызовах, где период времени между ними составлял 4 часа, на мои претензии в ССМП сказали, что 1 вызов не имеет отношения к заболеванию, это было что-то другое. Как мне идоказать причинно следственную связь? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в прокуратуру с заявлением о проведении проверки по данному факту.