Права и пособия для одинокой матери с тремя детьми при разводе

• г. Оренбург

Мы с мужем разводится и при разводится я с детьми остаюсь без жИлья хотелось узнать как сирота с 3 детьми мне что нибудь полагается и что для этого надо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Необходимо обратиться в органы соц.защиты с заявлением о выделении жилья.

Вы уже мама 3 детей, забудьте о своем статусе, если жилье приобретено в период брака,1/2 часть принадлежит Вам.