Возможно ли удержание средств Фонда социального страхования с больничного для переплаты пособия по уходу за ребенком без согласия гражданина?

• г. Кемерово

Фонд социального страхования переплатить мне пособие по уходу за ребёнком могут ли они удержать эти деньги с моего больничного без моего согласия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не могут. Должно быть согласие или решение суда