Как нужно правильно составить заявление в прокуратуру на ЖЭУ о завышенных ценах на отопление и горячую воду.

• г. Новосибирск

Как нужно правильно составить заявление в прокуратуру на жэу о завышенных ценах на отопление и горячию воду.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

Само заявление составляется в свободной форме. Самое главное - наименование органа (прокуратуры), куда вы пишите жалобу, а также указание своих данных (ФИО, адрес места жительства), и подпись.