Возможно ли обменять или вернуть деньги за телефон, у которого не работает программное обеспечение?

• г. Хабаровск

Я купила телефон за 8500 р со дня покупки прошло 4 дня. у этого телефона не работает программное обеспечение могу ли я обменять товар иль забрать деньги.

Ответы на вопрос (1):

Елизавета, предъявляйте претензию Продавцу, в которой и отразите все ваши требования, согласно Закона о защите прав потребителей.