Советы по разрешению конфликта - гражданин не оплачивает аренду и не желает покинуть квартиру

• г. Кемерово

Сдаю квартиру, гражданин не платит уже 2 месяца подряд и съезжать не хочет. Договор есть с ним. Выгнать его не могу мужа нет, а я девушка ни как повлиять не могу. Что мне можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! расторгнуть договор. обратитесь к участковому.

Здравствуйте, Александр.

Вам следует обратиться с заявлением к участковому. Можете обратиться к юристу очно в Вашем городе для составления всех необходимых документов и решении Вашего вопроса.