Оплатить долг или дождаться отмены приказа - что делать, когда приставы требуют оплаты во время ожидания рассмотрения жалобы?

• г. Карпогоры

Что делать с приставами, бывшая спустя 15 подала на алименты узнал спустя пол года платит не отказываюсь но за пол года там долг я подал возражения и заявления измену срока подачи жалобы. Жалобу подал в срок 10 дней с момента получения судебного приказа, приказ должны отменить это я знаю но пока жду отмены приставы требуют оплаты долга что делать?

Ответы на вопрос (1):

Показать им заявление со штампом суда. До рассмотрения должны отстать.