Я бы хотела узнать когда вступит в силу новый закон о коллекторах, и если он уже вступил какой у него номер или статья.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (3):

нет закона о коллекторах

Здравствуйте! Пока имеется только проект, в законную силу еще не вступил. Точных сроков нет

Согласно имеющимся официальным данным Правительство без единой поправки одобрило законопроект о коллекторской деятельности в России. Соответственно закон еще не принят.