Разделение учета электроэнергии на районы в СНТ - правомерность действий энергосбыта

• г. Екатеринбург

Дд

скажите пож. у нас снт около 300 участков. Заключен единый договор на поставку ээ с энергосбытом. На общем собрании приняли решение разделить учет электроэнергии на 2 района снт. установкой и регистрацией прибора учета в энергосбыте. Последние открещиваются вносить изменения в договор и выдавать разные счета на каждый прибор учета ссылаясь на наличие всего одного юрлица. Прав ли сбыт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! сбыт не прав получается