Через суд установили отцовство. Отец погиб. Решение на руках. Куда теперь идти? Менять свидетельство о рождении?

• г. Тюмень

Через суд установили отцовство. Отец погиб. Решение на руках. Куда теперь идти? Менять свидетельство о рождении?

Ответы на вопрос (3):

Да, вписать в свидетельство о рождении отца

Это в загс?Какие документы брать с собой?

В ЗАГС.

Свой паспорт, старое свидетельство о рождении ребенка, решение суда, ну и квитанцию пошлины.