Облагаются ли платежи налогами при оплате сдачи квалификационных экзаменов для частных охранников по Закону № 272-ФЗ?

• г. Люберцы

Закон № 272-ФЗ от 22.12.2008 г. обязывает всех частных охранников сдать квалификационные экзамены. Наше ЧОП заключило договор на проведение квалификационных экзаменов с НОУ "Центр профессиональной подготовки" и оплачивает сдачу экзаменов наших сотрудников. Облагаются ли эти платежи налогами (НДФЛ, ПФР, ФСС) ?

Ответы на вопрос (1):

спросите у своего гл.бухгалтера или приходите на консультацию 89265298768