Возможно ли продление срока лишения прав, если на момент остановки водитель был лишь задержан, но еще не было проведено первичное заседание в суде?

• г. Ишимбай

У меня такой вопрос, продлят ли мне срок лишения прав, если на момент когда меня остановили вне трезвом состоянии я был ещё не лишен т.е. не было ещё первого суда была времянка? Это было 2013 году.

Ответы на вопрос (2):

Да, сроки складываются.

Когда я повторно попался у меня была времянка но суда ещё первого не было и постановления не было.