Hулиганское нападение с вымогательством - история с утерей и находкой кошелька

• г. Москва

На меня было произведенно хулиганское нападение с вымогательством, после нападения я не обнаружил кошелек, написал что возможно похитили, не обнаружил я позже, затем я его нашел дома и со страху выкинул, но через пару часов позвонил и сказал что я нашел его, мне сказали принести кошелек и что там было, не является ли тут заведомо ложной информацией, я ведь все правду рассказал, просто я запаниковал тогда.

Ответы на вопрос (1):

Ложных показаний Вы не давали, просто заблуждались. Расскажите правду.