Возможность декларации и экспорта бульдозера без вин-номера и таблички

• г. Москва

Покупаем бульдозер вин номер спилин таблички нет ПСМ есть номер двигателя совпадает импортер подтверждает ввоз хотим оформить договог купли-продажи и ехать на таможню оформить декларацию на экспорт Вопрос смогут ли его задекларировать и выпустить из страны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Не связывайтесь со сделкой