Необходимые действия для переноса охранной зоны в соответствие с прокладкой электрической сети

• г. Миасс

На участке наложено охранная зона по влэп по диагонали (но фактически влэп проходит по краю участка). Что нужно сделать что бы перенести зону ограничение как действительно протянуты электрические сеть.

Ответы на вопрос (1):

Юрий! Охранную зону никак уменьшить нельзя. Ваше строение,находящееся в охранной зоне, снести можно.