Как привлечь парня к ответственности после того, как он бросил беременную после трех лет отношений - советы и возможные шаги

• г. Купянск

Как я могу привлечь своего парня к ответственности, если он узнав о беременности бросил меня. Встречались мы с ним три года. Подскажите пожалуйста, что можно предпринчть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Решение вопроса следующее: благополучно рожаете ребенка, устанавливайте отцовство в судебном порядке и взыскиваете алименты с отца ребенка. Другой "ответственности" к сожалению нет.