Покупатель хочет вернуть деньги после покупки телефона - что делать?

• г. Рязань

Вчера я продал телефон, так как не был уверен в оригинальности телефона, я не написал об этом ничего. Позвонил человек, встретились он осмотрел телефон, его устроило, так же про оригинальность речи не было. Он купил. Через некоторое время он мне звонит и говорит что хочет вернуть деньги и не доволен телефоном. В итоге после нескольких звонков, на завтрашний день, я ему отказал, сказал что он посмотрел его устроило и купил. Он дал понять либо деньги верну либо по плохому разбираться будем (не знаю что он имел в виду). что мне делать, посоветуйте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Игнорировать его, будет ещё угрожать - заявление в полицию подайте