Вопрос - Могут ли пропустить меня на Украину на границе, если у меня в паспорте нет новой фотографии и я нахожусь на территории РФ?

• г. Краснодар

Мне 25 лет я Украинец с Донбасса, у меня невклеена новоя фотография в паспорт, сейчас нахожусь на территории РФ,меня пропустят на Украину на границе?

Ответы на вопрос (1):

Да! границу в Украину вы пересечёте, домой вас пропустят, но обратно с недействительным паспортом уже НЕТ!