Долгосрочное вложение в бизнес - защита интересов и обязательств с помощью соответствующего договора

• г. Петропавловск-Камчатский

Я хочу вложить деньги на долгосрочной основе в бизнес. Эти деньги я передаю второму лицу, а он на них приобретает товар. Ежемесячно, он обязуется выплачивать мне N-ую сумму. Но, в любой момент, я могу изъять свои денежные средства. Какой договор мне подойдет, чтобы скрепить наши обязательства и подстраховать себя, так чтобы в моем договоре звучало все выше изложенное?

Ответы на вопрос (1):

Важно не название, а суть договора. Все грамотно изложите.