Могу ли я рассчитывать на оплату курсов центром занятости? Курсы требуются для трудоустройства.

• г. Аткарск

Могу ли я рассчитывать на оплату курсов центром занятости? Курсы требуются для трудоустройства.

Ответы на вопрос (1):

Подскажите,могу ли я рассчитывать на оплату курсов центром занятости?

Как я Вам могу что-то обещать за центр занятости?

В целом такое практикуется в центре занятости и на курсы отправляют..