Проблемы с выплатой единовременного пособия - задержка поступления денег

• г. Казань

Я бы хотела узнать, если вам что ли бо известно по этому поводу. Я написала заявление на единовремменое пособие по окончании колледжа ещё 15 февраля. И деньги ещё до сих пор не поступили. Соцзащита находится г. Болгар Спасского района. Сама живу в Казани. Девушка из Казани написала 1 февраля и уже 10,15 февраля получила пособие. Звоню в свою соцзащиту мне говорят что финансирование ещё не открыто.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Финансирование у всех разное. Такое может быть. Вы вправе написать жалобу в прокуратуру.