Лишили прав в 2014 году - суд без постановления и возможность садиться за руль

• г. Москва

Лишили прав 2014 году секретарь сказал если работаете то суд пройдёт без вас постановления на руках у меня нет могу ли я садиться за руль.

Ответы на вопрос (2):

Вообще постановление вам должно было выслано почтой. Уточняйте этот вопрос в мрэо вашего города