Откуда взялась сумма 16000 рублей, которую требуют с меня судебные приставы после досрочного погашения кредита в банке Траст?

• г. Москва

3-7 о февраля я досрочно погасила кредит в банке Траст. Сегодня мне пришло письмо от судебных приставов о взыскании с меня 16000 рублей. Откуда взялась эта сумма?

Ответы на вопрос (4):

Уточните у приставов. Если Вы погасили, то долга не должно быть.Предоставьте им квитанции

Добрый день. Напишите, какое именно письмо от судебных приставов Вам пришло. Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно несколько уточнений.

Добрый день!

Вам необходимо явиться к приставу-исполнителю за разъяснениями. Вам предъявят для ознакомления постановление о возбуждении исполнительного производства. В постановлении будет указана дата возбуждения и на основании какого решения.

решение Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после просмотра письма от судебных приставов.