Как продать квартиру с долей собственника, находящегося за границей, без доверенности - контактный номер телефона

• г. Иркутск

Как продать квартиру в которой есть доля человека, уехавшего за границу на пмж и не хочет давать доверенность. Мой тел 89041126337

Ответы на вопрос (2):

Можно продать свою долю

направьте в его адрес нотариальное уведомление о продаже доли, в котором будет предоставлен срок на преимущественное право выкупа. Если он не ответит, то смело продавайте свою долю третьему лицу.