Возможные решения и распределение суммы возмещения в отношении подсудимого по статье 158 часть 2 пункты абв при положительных характеристиках

• г. Ковров

Человек обвиняется в совершении преступления по стать 158 часть 2 пункты абв, подсудимых трое, одного закрыли на стадии предварительного следствия у него еще несколько эпизодов, двое других под подпиской. Какое решение может быть в отношении подсудимого, если у него положительные характеристики с места жительства и с места работы? Возможно ли примириться с потерпевшим в зале суда одному подсудимому? И как в этом случае распределяется сумма возмещения материального ущерба?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Примирение не возможно. Остальное на усмотрение суда.