Можно предложить такой заголовок:\nУ мужчины есть шанс на продление условного срока, после положительных характеристик и отсутствия притензий потерпевшей

• г. Дальнегорск

У мужа два года условно по статья 158 часть 2 получил в январе 2014 г. а в июне 2014 г. закрыт под следствие по статья 166 часть 1.Союраны положительные характеристики с места работы, от соседий, от администрации поселка, дана справка что на иждевение двое несовершенно летних детей, потерпеввшая притензий не имеет. В зале суда готова просить суд, чтоб подсудимого оставили на свободе. Если у него шанс продления условного срока в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Если у него шанс продления условного срока в этом случае? - нет.

Спросить
Пожаловаться

Два года условно по статья 158 часть 2,завтра суд по статья 166 часть 1 (без цели хищения). Потерпевшим ущерб возмещен, на суде они буудут просить суд оставить подсудимого на свободе, собраны положительные характеристики от соседей, с места работы, от администрации, на иждевение двое несовершенно летних детей. На что можно надеется. Суд в особом порядке.

Два года условного срока по статья 158 часть 2,а 21 июля суд по статья 166 часть 1 (угон без цели хищения). Потерпевшие притензий не имеют, будут просить суд оставить подсудимого на свободе. У него на иждевение двое малолетних детей, положительные характеристики с место работы, от соседий, от местной администрации. Если шанс что суд жобавит условный срок или надежды нет?

Муж имеет два года условного наказания по 158 ст. ч 2 сейчас находится под следствием вСизо по. статья 166 часть 1.Собраны положителье характеристики с неофициального места работы, от соседей, от администрации. Потерпевшая согласна в зале суда на примерение. Но у него условный срок не закончился. Чего мне ожидатбь от суда. И есть ли надежда, что продлят условный срок.

Человек ранее судим, неоднократно сидел по ст 158, в январе 2014 года был осужден по статья 158 часть 2 получил два года условно, а в июне 2014 года его закрывают под следствие по статья 166 часть 1.Поьерпевшая написала, что притензий к нему не имеет, вину свою признал, суд пройдет в особом порядке. Что его ждет? Если шанс, что продлят условный срок?

Могули я расчитывать на наказание не связанное с лишением свободы по. Статье 228 ч 1 если я нахожусь на условном сроке по тоже статье, в суде предоставл справки о содействие следствию, о том что я единственный кормилец в семье, имею малолетнего ребёнка на иждивение, а также положительные характеристики с места работы, от соседей и участкового. И есть ли разница когда будет проводиться суд, до или после окончания условного срока? Заранее спасибо.

у меня двоё несовершенно летних детей по месту жительства храрактерезезуюсь положительно признал полностью свою вину и сотрудничию со следствием каковы шансы получить второй условный срок.

Здравсвуйте, мой муж обвиняется по 158 статье часть 2 (а),кражи не было, была попытка. Потерпевшие претензии не имеют и готовы на суде написать на примирение, но у мужа есть условный срок по статье 264 (в течении года два раза поймали за рулем пьяным.) я собрала положительные характеристики с места работы и трудовой договор, от соседей, две характеристики от участковых. У нас трое детей, что ему грозит, возможно ли что сможем остаться без реального лишения свободы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеется судимость по статья 159 часть 3 дали два года условно, условный срок заканчивается в августе 2015. Скоро состоится суд по той же статье. Есть ли хоть малейшие шансы на получение условного срока, имею положительные характеристики, наличие малолетнего ребенка, продолжаю работать в той же организации.

Человек обвиняется в совершении преступления по стать 158 часть 2 пункты абв, подсудимых трое, одного закрыли на стадии предварительного следствия у него еще несколько эпизодов, двое других под подпиской. Какое решение может быть в отношении подсудимого, если у него положительные характеристики с места жительства и с места работы? Возможно ли примириться с потерпевшим в зале суда одному подсудимому? И как в этом случае распределяется сумма возмещения материального ущерба?

Мужу дали в совокупности по двум статьям с условием обычного рецидива 2,6 года колонии. Статья 112 часть 1 и статья 158 часть 2 п В, по одной статье приговорили к 1 году реального срока, по второй 2 г условно, вместе дали 2,6 реального, в колонии строгого режима. В деле есть справка о моей беременности, ходатайства с места работы и от соседей, заявление потерпевшего, что претензий не имеет и просит дело прекратить, моральный и материальный ущерб возмещен, явка с повинной, помощь следствию, вину признал и раскаялся. Подаем на обжалование и смягчение наказания. Есть шансы добиться условного срока и что для этого нужно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение