Можно предложить такой заголовок:\nУ мужчины есть шанс на продление условного срока, после положительных характеристик и отсутствия притензий потерпевшей

• г. Дальнегорск

У мужа два года условно по статья 158 часть 2 получил в январе 2014 г. а в июне 2014 г. закрыт под следствие по статья 166 часть 1.Союраны положительные характеристики с места работы, от соседий, от администрации поселка, дана справка что на иждевение двое несовершенно летних детей, потерпеввшая притензий не имеет. В зале суда готова просить суд, чтоб подсудимого оставили на свободе. Если у него шанс продления условного срока в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Если у него шанс продления условного срока в этом случае? - нет.