Кто будет платить деньги банку по российской военной ипотеке, если ежемесячные платежи изменились, и каковы условия выплаты в 2026 году?

• г. Пенза

В 2013 г купил квартиру по рос воен ипотеке оформив кредит в банке на 2200000 р газпром банке в 2026 г рос воен ипот должна была с ним расчитаться но ежемес выплаты изменились в последующих годах мне банк газпром в 2016 г прислал платежный календарь по кредитн дооговору где сумма в 2026 г 1560000 р исход остатка кто будет платить эти деньги банку на исполнении мне 45 лет и при каких условиях.

Ответы на вопрос (1):

Будете платить вы на условиях банка.