Проблемы с оплатой больничного после увольнения - что делать?

• г. Торжок

Уволилась 16 марта, заявление писала 15, в тот же день и закрытый больничный сдала. 16 марта меня рассчитали, но больничный не оплатили, сказав, что в офис надо отправить оригинал (офис в Ярославле, работаю в Торжке) пока дрйдет, пока насчитают, тогда и получу. После того как я сказала, что рассчитать должны в день увольнения, мне сказали в течении 3 х дней жди. Ждать не могу, куда обратится и правомерно ли они поступают?

Ответы на вопрос (1):

Можете написать жалобу в Трудовую инспекцию.