Можно ли, при подаче искового заявления в суд, приложить фотографии на электронном носителе (CD,DVD диски). Спасибо.

• г. Симферополь

Можно ли, при подаче искового заявления в суд, приложить фотографии на электронном носителе (CD,DVD диски). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Такое право у вас есть.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли к исковому заявлению в качестве доказательств приложить компакт диск с видеозаписью. Какие нормы права регулируют передачу судье информации на электронном носителе?

Спасибо!

При подаче искового заявления в мировой суд, секретарем было отказано в приеме доказательства совершения противоправных действий на электронном носителе - фотографий причиненного ущерба на дисках.

Через неделю, суд приостановил рассмотрение дела за недостатком доказательств. Законно ли было отказано в приеме фотографий и являются ли таковые доказательством совершения противоправных действий должностным лицом?

Подаю исковое заявление в районный суд, я могу как приложение, приложить DVD диск с фотографиями к заявлению?

Купил игру на 4 х двусторонних DVD дисках. Чек не дали. Игра при установке на 3-ем диске выдала ошибку. Я попытался этот диск скопировать и тоже выдало ошибку. Остальные три диска нормальные. Продавцы игру отказались поменять мотивируя тем что диски заляпаны и поцарапаны. Что мне делать?

Можно ли к исковому заявлению приложить видеозапись с доказательствами. Какие нормы права регламентируют передачу суду материалы по делу на электронном носителе?

Спасибо!

Сегодня купил DVD диск, все системные требования подошли, но некоторых файлов на этом диске не хватало, хотел вернуть мне сказали что диск возврату не подлежит (диски не лицензионные) что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Почему вы пишете, что при подаче искового заявления onlain надо предоставлять копию (искового заявления) на бумажном носителе. Бренд!?

Как я могу приложить фотографии с геометками к своему заявлению в суд? Важно показать суду именно геометки.

Скачать фото на диск и приложить диск?

Указать в заявлении ссылку на облако, где есть альбом с фото и распечатать несколько фото?

Является ли медицинское заключение о наличии артроза оправдательным документом при подачи искового заявления в суд, если уволят по статье 81 ч.3? Какими должны быть медицинские документы, чтобы их приложить в суд? На какие статьи ТК РФ ссылаться при подаче искового заявления при оспаривании увольнения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение