Как доказать отцовство дочерям, если отец погиб для суда, чтобы им возместить моральный и материальный ущерб? Спасибо.

• г. Тольятти

Как доказать отцовство дочерям, если отец погиб для суда, чтобы им возместить моральный и материальный ущерб? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

обращайтесь в суд и устанавливайте отцовство

В суде устанавливать факт признания отцовства (факт того, что умерший признавал себя отцом детей - свидетельские и письменные доказательства).

Ст.50 Семейного кодекса РФ.

Подскажите пожалуйста, как доказать отцовство дочерям, если их отец погиб при ДТП?Чтобы дочерям взыскать материальную, моральную помощь. Спасибо

Нужно обращаться в суд, доказательствами могут быть свидетельские показания, переписка, совместные фотографии