Как получить землю в аренду для уличной торговли - порядок действий и ответственные органы

• г. Самара

Скажите что нужно для того чтобы получить землю в аренду под уличную с торговлю и кто занимается этим вопросом администрация города или района, какой порядок действий?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Следует обратиться с письменным заявлением в администрацию города/и района сразу (чтобы не терять времени на выяснения/поиски собственника земли)

Здравствуйте! Обратитесь в комитет по земельным и имущественным отнеошениям городской администрации