Как написать заявление на соседку из-за личной неприязни и оскорблений - вероятность получения материальной компенсации?

• г. Биробиджан

У меня с соседкой конфликт. У нее ко мне какая то личная неприязнь. С ее стороны оскорбления и угрозы расправой сыпятся в мой адрес. Скажите пожалуйста могу ли написать заявление на нее и какая вероятность того что она будет показана хотя бы материально.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете написать. Если в ее действия усмотрят нарушения кодекса об административных правонарушениях, либо уголовного кодекса РФ - привлекут к ответственности