Как поступить, если случайно разбила экран телефона, а владелец требует компенсацию?

• г. Самара

Я не чайно разбила экран телефона у чужого человека, но телефон в рабочем состоянии этот человек требует отдать ему деньги в размере 2000 руб. я не собираюсь отдавать ему деньги. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Он вправе обратится в суд, если у него есть доказательства вашей вины