Как вернуть деньги, заплаченные гадалке, и привлечь ее к административной ответственности?

• г. Владивосток

Как вернуть деньги которые заплатила гадалки? Или привлечь её к административной ответственности. Всё что она на обещала ложь. И не хочет отдавать деньги.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве.

Здравствуйте, Лариса. Пишите заявление в полицию (наверняка, эта дама пик не только Вас обманывала и, наверняка, она не платит налоги).

А как Вы их вернете? Гадалки у нас - вне закона. Что Вам еще сказать. Вы что, думаете, что они правду что-ли говорят? Гарантию Вам никто из них не даст. Это не сапоги купить в магазине. В суд тоже бесполезно обращаться. И, кстати, обращение к гадалкам Русская православная церковь не одобряет. В полиции особо никто Вам не поможет. А вот налоги гадалки платят.

В Министерство магии обратитесь. Они наведут порядок.