Как вернуть деньги после мошенничества на карте Сбербанка?

• г. Оренбург

Столкнулся с такой проблемой перечислил 1.500 денег на карту сбербанка а оказалось он мошенник, нельзя не как вернуть есть номер карты имя и фамилия, переписка вк,ну я считаю что деньги пропали наша полиция не будет шевелиться из за 1.500

Ответы на вопрос (3):

вернуть уже никак только если обратиться в полицию

Будет шевелиться. Сейчас много таких случаев - схемы отработаны. Пишите в полицию заявление (возможно Вы - очередной кинутый этими мошенниками, полиции такое только на руку).

Полиция обязана шевелиться и возбудить уголовное дело, так как для этого достаточно хищения 1000 рублей, а у вас 1500 рублей. Другим способом вы никогда не вернете деньги.