Как вернуть деньги после мошенничества на карте Сбербанка?

• г. Оренбург

Столкнулся с такой проблемой перечислил 1.500 денег на карту сбербанка а оказалось он мошенник, нельзя не как вернуть есть номер карты имя и фамилия, переписка вк,ну я считаю что деньги пропали наша полиция не будет шевелиться из за 1.500

Ответы на вопрос (3):

вернуть уже никак только если обратиться в полицию

Спросить
Пожаловаться

Будет шевелиться. Сейчас много таких случаев - схемы отработаны. Пишите в полицию заявление (возможно Вы - очередной кинутый этими мошенниками, полиции такое только на руку).

Спросить
Пожаловаться

Полиция обязана шевелиться и возбудить уголовное дело, так как для этого достаточно хищения 1000 рублей, а у вас 1500 рублей. Другим способом вы никогда не вернете деньги.

Спросить
Пожаловаться

Перевела деньги на карту мошенника через сбербанк как вернуть деньги? Имеется переписка. О человеке тока номер карты имя и фамилию знаю.

Перевела деньги с карты сбербанк на карту урасиббанк, оказались мошенники, есть их номер карты и фамилия и имя, чек перевода остался. Можно ли как-нибудь вернуть деньги?

Меня обманул продавец на Авито. Оплатил 100 % предоплату за GPS навигатор на его карту 12500 рублей. Есть номер его телефона, электронная почта и № карты сбербанка куда я осуществлял перевод ч\з Сбербанк-онлайн. Карта подтверждает имя и отчество продавца, по фамилии первая буква совпадает тоже (при таком переводе банк выдает имя и отчество с первой буквой фамилии владелец карты). Есть скриншоты с экрана компьютера с его объявлением, с телефоном и переписка где им указана карта Сбербанка, и как он намерен отправить мою покупку. Есть шанс наказать мошенника и вернуть деньги?

С уважением, Сергей.

Я перевёл деньги на карту сбербанка оказались мошенники известно имя отчество номер карты и номер телефона по которому связывались как вернуть деньги.

Перечислил деньги за автозапчасти. Оказалось мошенники. Выслали товар не тот дешевле в 6 раз. деньги перечислял с карты на карту. Сбербанк.

Перевела на карту Сбербанка мошеннику деньги. Сумма крупная. Есть копия паспорта, но скорее всего она фальшивая. Имя в паспорте и имя карты Сбербанка совпадают. После отмены сделки (которая ничем не была подтверждена) мошенник попросил номер моей карты для возврата средств. После чего моя карта была взломана. Все чеки о моих переводах мошеннику на карту есть. Что можно сделать в данной ситуации?

Купили новый номер сотовой связи и привязали к нему все банковские карты. Сделали перевод по номеру телефона с одного банковской карты на другой. Оказалось, что номер привязан к карте старого владельца номера. И на карту наложен арест банком. Банк отказывается вернуть деньги на нашу карту. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Месяц назад мошенники узнали номер карты и имя и фамилию. Денег на карте нет, брать нечего. Надо ли менять карту?

Что делать, перевела мошеннице деньги на карту сбербанка, чек оставила там написан номер карты и имя отчество и фамилия, как вернуть деньги? Куда обратится, без полиции желательно.

Мне перевели деньги через мобильный банк, но денег не поступило, позднее выяснилось, мне пришла смс что деньги переведены, но на чужую карту, причём карта прикреплена к моему номеру, как такое может быть, что к моему телеф. Номеру прикреплена чужая карта? Как найти держателя карты (есть 4 цифры карты и имя и фамилия) и как вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение