Проблемы с регистрацией автомобиля - как вернуть деньги после покупки машины с переваренными номерами?

• г. Каменск-Уральский

Купил машину несколько лет назад, получил транзиты ездил некоторое время, потом зарегистрировал, получил номера и ещё ездил какое то время. По семейной необходимости пришлось ей продать! Купили у меня машину и тут все началось, новый хозяин спустя месяц пошёл перерегистировать машину на себя и выяснилось что у машины перебиты номера, переварена. У него машину забрали и поставили на экспертизу, после чего она подтвердила это но данная машина и её агрегаты в угоне не числятся. Машину ему отдали но перерегимтрировать ему её не разрешают а он спустя купили продажи 10 месяцев хочет его расторгнуть и вернуть свои деньги. Что мне делать, как быть, так как при моей регистрации было все нормально. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Переносите спор в суд. Как он решит, так и поступите.

Вы проиграете процесс.