Как быть, когда пристав требует платить больше по кредиту?

• г. Лесной

Муж является поручителем-плательщиком по чужому кредиту. С 2009 г. платим добросовестно не 50%, как по исп. листу, а 25% и претензий со стороны банка не было. Сменился пристав, вдруг увидела, что платеж в меньшей сумме и начала снимать по 50%. Муж написал заявление приставу на уменьшение % в досудебном порядке, но нам отказали. Что дальше?

Ответы на вопрос (3):

обращайтесь в суд

обратитесь в суд с заявлением об установлении платежа (минимально)

Теперь в суд обращайтесь.