Вопрос: что мне в связи с этим "светит" и могу я надеяться на амнистию?

• г. Пушкино

На меня завели уголовное дело по п.3. ст. 327. (Предоставление заведомо ложных документов.) Я на работе предоставила купленный больничный сроком на 3 дня. Вдобавок по запросу дознавателя всплыло то, что ранее (в 2008 г.) на меня было заведено уголовное дело по ч.1. ст.158 но дело было прекращено в связи с отсутствием состава преступления всвязи с декриминализецией проступка.

P.S. Во время взятия больничного я действительно болела (обострение бронхиальной астмы) , о чем на рабочем месте знали, но т.к. была суббота, не смогла вызвать врача на дом. В понедельник я завела настоящий больничный по месту жительства, а купленным хотела прикрыть выходные, на которые у меня выпадали 2 рабочие смены.

Ответы на вопрос (2):

вопрос по амнистии должен решиться 14 апреля этого года