Согласие на снос старого сарая между двумя соседями в коттедже

• г. Гулькевичи

Я проживаю в коттедже на 2 хозяина по меже построен сарай постройка давняя мы с соседями новые жильцы договорились снести старый сарай т.к. часть сарая соседей на нашей территории как правильно составить согласие на снос сарая?

Ответы на вопрос (1):

в простой письменной форме составьте двухстрононнее соглашение о принятом решении.