Информационные требования к справке о подтверждении трудового стажа при работе у частного предпринимателя без трудовой книжки для оформления пенсии

• г. Энергодар

Какую информацию должна содержать справка о подтверждении трудового стажа для оформления пенсии в период работы у частного предпринимателя при отсутствии трудовой книжки?

Ответы на вопрос (1):

В свободной форме составляется. Ставится печать и подпись.