Хочу падать на алименты, но чтоб деньги перечислялись на счет ребенка. Какое заявление нужно писать в суд. и как?

• г. Лениногорск

Хочу падать на алименты, но чтоб деньги перечислялись на счет ребенка. Какое заявление нужно писать в суд. и как?

Ответы на вопрос (2):

суд может назначить перечисление на счет ребенка не более 50% алиментов. В суд подается исковое заявление.

Алименты могут перечисляться на счет ребенка только по решению суда и только в размере 50 %, если вы докажете что средства от алиментов тратятся не по назначению.