Спор о включении услуг охраны в платежный документ от Управляющей компании - возможно ли решить вопрос через суд?

• г. Москва

Управляющая компания включает в единый платежный документ (г.Москва) услуги охраны.

Я отказываюсь оплачивать эту охрану.

Я охрану не заказывал, никакой охраны не вижу.

Управляющая компания выставляет долг как за услуги ЖКУ.

Считаю это незаконным.

Можно ли через суд обязать Управляющую компанию не включать в платежный документ оплату охраны?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Включение в оплату дополнительных услуг (услуги охраны) должно быть на основании решения Общего собрания собственников. Если уверены, что такого собрания не было, то можете оспаривать правильность начисления в суде.