Как получить землю для строительства капитального гаража и хранения бытового инструмента и техники

• г. Боровичи

2 года назад я попал в программу переселения из ветхого жилья и стал счастливым жильцом много квартирного дома в котором есть и тёплый туалет и вода и газ и отопление) Но всё бы не чего есть большой и минус. В старом доме имел и подвал и кладовку и сарай а здесь этого нет ни чего. Конечно подвал есть но по словам Администрации он не предусмотрен для нужд жильцов. А за время проживания на старой квартире накопилось очень много бытовой утвари от лопаты до мотоцикла. А в новой квартире это держать негде. Вот и проживаю чуть ли не в обнимку с этой утварью. Вопрос имею такой как я могу получить землю для строительства капитального гаража для хранения всего бытового инструмента и техники. Как мне подойти в администрацию и предъявить им это так что бы не отказали и выделили землю.

Ответы на вопрос (2):

Сейчас бесплатно земельные участки не предоставляются. Если есть земля, то можете выкупить или взять в аренду под гараж , например.

В Вашем случае вы можете взять землю только в аренду или купить ее на торгах. Бесплатно Вам ее никто не даст