Комиссия списала комиссию за дом, купленный на материнский капитал в связи с ЧС по наводнению. Жилье приобрели, но соцзащита отказала в использовании средств на ребенка. Есть ли на то правовое обос

• г. Сковородино

Мой дом купленный на материнский капитак комиссия в связи с ЧС по наводнению списали. Государство выделило денежные средства на преобретения жилья по 18 кв. на человека. Но в период наводнения я была в положении. Жилье преобрели. Родился ребенок. Государство выдилело на ражденного ребенка еще 18 кв. так. как я уже купила жилье наше сковородинская соц защита отказала в пользовании 18 кв. выделенные государством на рожденного ребенка. Права ли наша соц. защита?

Ответы на вопрос (1):

Что значит - отказала в пользовании?